Собственник может отказаться от расторжения договора, если сроки в уведомлении не соответствуют действующему договору

• г. Владивосток

Если собственник помещения в уведомлении о расторжении указывает сроки меньше чем прописаны в договоре, можно в дальнейшем признать это уведомление не соответствующее договору и не выполнять его.

Ответы на вопрос (1):

Можно не выполнять, просто в зависимости от контекста всего договора определяется правомерность просто отказа признания расторжения или правомерность отказа признавать расторжение до указанного в договоре момента.