Собственник может отказаться от расторжения договора, если сроки в уведомлении не соответствуют действующему договору
• г. Владивосток
Если собственник помещения в уведомлении о расторжении указывает сроки меньше чем прописаны в договоре, можно в дальнейшем признать это уведомление не соответствующее договору и не выполнять его.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Можно не выполнять, просто в зависимости от контекста всего договора определяется правомерность просто отказа признания расторжения или правомерность отказа признавать расторжение до указанного в договоре момента.