Возможность оспорить отказ в суде по привлечению к административной ответственности и приостановка срока выплаты штрафа

• г. Краснодар

ЛРР Росгвардии вынесло постановление о привлечении меня как должностного лица к адм. отв. в видештраф 51 000 руб. После 2-х судов постановление вступило в законную силу 18 июня. Средний заработок мой 18 000. Написал в Росгвардию заявление об отсрочке или рассрочке исполнения. Если откажут - могу ли я оспорить отказ в суде. Если да, то на время судебных разбирательств приостанавливается ли срок выплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можно обжаловать отказ в суде.