Как решить данную проблему.

• г. Балашиха

Как решить данную проблему. В связи с расторжением брака у нас с супругой осталась квартира купленная в браке за 2 200 000 рублей из них 1 200 000 мы вносили деньгами оставшийся миллион брали в кредит, кредит плачу я один в каких долях возможно деление имущества?

Имеется один не совершенно летний ребенок, который в связи с приватизацией родительской квартиры получил одну четвертую доли в квартире, повлияет ли он на этот раздел?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день!

Дети не имеют прав на имущество родителей. Родители не имеют прав на имущество детей.

По поводу раздела квартиры.

Вы можете взыскать задолженность с супруги. Долги делятся также как и имущество.

То, что платили Вы после расторжения брака (половину) она обязана Вам возместить.

Всего доброго,

С уважением,