Помогите, пожалуйста, как мне это сделать и как выиграть дело?

• г. Домодедово

Наняли фирму ооо трио для отделки квартиры в новостройке. Во-первых, юридическим лицом по договору нарушены сроки сдачи, во-вторых, нарушены технологии выполнения работ, в-третьих, качество выполненных работ не соответствует СНИПам. Помимо этого приходилось постоянно контролировать процесс ремонта и в случае обнаружения огрехов приезжал гендиректор этой конторки и просто по-хамски с нами разговаривал и бил себя в грудь, что все сделано идеально и что в других квартирах, куда ни зайди, все сделано хуже чем у нас. Надоело. Хочу подать в суд на возмещение морального ущерба, на возмещение расходов на строительство (на квартиру, площадью 67 км.м. Ушло 250 мешков штукатурки. При этом стены все равно остались заваленными). Помогите, пожалуйста, как мне это сделать и как выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.

Дело сложное и долгое, но выигрышное. Другой вопрос - суммы, которые удастся отсудить. Ключевым тут будет заключение судебного строительное эксперта. Ведение в суде дел по таким вопросам - наша профессия. Обращайтесь - поможем!