Как выселить квартирантку, с которой есть конфликт, если квартира находится в долевой собственности без договора?

• г. Санкт-Петербург

У нас 4-ех комнатная коммунальная кв.я собственник двух комнат. Один из собственников сдаёт уже два года 1 комнату женщине, у меня произошёл с ней конфликт и я не хочу чтоб она больше жила в одной со мной квартире. У всех собственников комнаты находятся в долевой собственности. Договора нет, согласия я тоже не давала на проживание квартирантов. Имею ли я право сказать этому собственнику чтоб он выселил их. Или сразу просто вызывать участкового и через суд. Дело не в том что я против вообще квартирантов, лично эту женщину хочу выселить. Просто если он встанет против... какой мой шанс на удачу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У Вас 100 % шанс на выигрыш дела в суде. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.