Как поменять паспорт нового образца через посольство Узбекистана в Москве?

• г. Москва

Я проживаю в Москве и гражданин Узбекистана, хочу поменять паспорт на паспорт нового образца по истечению срока авира, могу ли я это сделать через посольство Узбекистана в Москве, как это делается, какие документы нужны при этом и сколько времени займёт эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно зайти на сайт Посольства Узбекистана в РФ и прочесть информацию о выдаче паспортов.

Вами задан вопрос не юридического характера, а справочного.

Обратитесь в консульство вашей страны.