Возможность взимания алиментов из имущества второго брака при невыплате и периодических выплатах

• г. Новый Уренгой

После расторжения брака имеется ребёнок, алименты некоторое время не выплачивались, имеется заложенность. Будет ли она взиматься, из совместно нажитого имущества второго брака. Если официально человек не работает, и выплаты производятся переодически в разных суммах. Налагаеться ли арест на имущество, в счёт уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала нужно будет выделить супружескую долю мужа из совместного имущества.