Отказ в оформлении военнобязанным дела по причине несоответствия месяцев службы - правомерно ли это?

• г. Кострома

Служил срочную 1997-1999 ввмвдрф, попал в республику Дагестан в военной билете есть штамп об участии а боевых операциях месяц за полтора, в военкомате отказали оформить вбд по причине того что не подходят месяцы службы. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не подходят месяцы службы, когда вы там служили и были боевые операции?

Обратитесь с заявлением и получите письменные обоснования, устный отказ по существу ничего не проясняет.