Возможность взять очередной отпуск в августе после окончания отпуска по уходу за ребенком в июне 2020 года

• г. Москва

Подруга собирается выходить с отпуска по уходу за ребенком в июне 2020 (ребенку будет 2.5 года), может ли она взять очередной отпуск в августе? Есть 39 неотгуленных дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может взять отпуск. Только о своём желании лучше заранее предупредить руководство, когда будет составляться график отпусков.