Жалоба на несоблюдение финансовой прозрачности и завышение платы за электричество в дачном товариществе

• г. Юрга

Вопрос дачный, председатель не завела счет, собирает деньги на руки, свет стоит 2.84 она берет с нас 3.40 куда обратиться с жалобой на этот произвол. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наберется сумма 2500 и можно привлечь к уголовной ответственности по стать 159 ук рф.