Перевод воспитателя на другую группу вызывает недовольство родителей - как руководителю поступить в такой ситуации?

• г. Курган

Воспитатель переводится на другую группу. Родители собираются идти жаловаться в вышестоящую организацию. Как поступить руководителю, если перевод обоснован, а родители не хотят понять руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители идут и жалуются, это их право. Не нужно поддаваться на давление будьте стойкими. Удачи Вам.