Восстановление прав после алкогольного превышения - возможность возврата при допустимом количестве алкоголя по результатам анализа крови

• г. Иркутск

Выпил бутылочку пива, остановили сотрудники гибдд дыхнул в трубку показало 0.38 промилий. Если сдам анализ крови и покажет допустимое количество алкоголя можно ли вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Если мед. тоесть химикобиологический покажет не более 03