Дочь 2 раза не сдала математику. Пересдача осенью. В школу не принимают даже после пересдачи. Собирались в колледж. Что делать?

• г. Симферополь

Дочь 2 раза не сдала математику. Пересдача осенью. В школу не принииают даже после пересдачи. Собирались в колледж. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, я так понимаю дочь не сдала ОГЭ?

Уважаемая Ирина, у Вас на руках есть документ официальный об отказе?

Нужно написать заявление на имя директора школы о принятии ребенка в 10 класс они Вам должны официально отказать со ссылками на законодательство.