Могу я на каких-то законных основаниях запретить это делать?

• г. Москва

У нас с сестрой общий земельный участок... дом на участке расположен так, что с ее стороны упирается в забор, а с моей стороны территория до забора 4 м. Сложность в том, что она занимает этот промежуток своими машинами... и это прямо под моими окнами... разговора и какого-то решения не получается... Перед домом огромная поляна... тихая деревня... Могу я на каких-то законных основаниях запретить это делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можите разделить участок. У каждой из Вас будет отдельный земельный участок. Вы можите огородить свой участок и тогда сестре придется парковать машины на своем участке.