Право на проживание в доле трехкомнатной квартиры - нужно ли согласие других собственников?

• г. Иркутск

У меня одна десятая доля в трехкомнатной квартире. Три комнаты, три собственника. Могу ли я вселиться и жить на своей доле без согласия двух других собствеников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Вы можете обратиться в суд с иском о вселении в жилое помещение.