Проблема с получением отпускных перед уходом в декрет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Наташа 13:51

Добрый день у меня такая ситуация. Я ухожу в дикрет 26 августа. На работе написала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск за две недели, то есть с 12 августа по 25 августа я должна отдыхать до дикрет. Но отпускные мне не пришли, кокда я пришла разбераться они сказали что у них принтер видели те плохо отсканировал, сказали что в отпуск не получится пойти. Как быть почему я должна в моем положении работать или без денег сидеть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доведите ситуацию до ее логического завершения. Если Вы указаны в графике отпусков - хорошо. Потребуйте свое заявление об отпуске с регистрацией и резолюцией руководителя. Главное - ознакомьтесь с приказом о предоставлении отпуска, если он издан. Без приказа уходить нельзя.

Удачи.