Неожиданная операция в отпуске - почему я должна вернуть полученные отпускные колледжу, где работаю?

• г. Калининград

В отпуске я легла на операцию. На больничном была месяц. Теперь мне в колледже где я работаю, заявляют. Нам надо сделать перерасчет и вычесть все деньги которые ты получила как отпускные. То есть я еще и должна. Я вообще ничего не понимаю? Объясните мне пожалуйста что я кому должна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас получилась двойная оплата за один и тот же период (и больничный, и отпускные). В таких ситуациях отпуск обычно продлевают или переносят (соответственно, он уже не оплачивается). Поэтому проще перенести отпуск на другое время, чем возвращать деньги.