Бывший муж подал иск по разделу имущества - что делать, если письменно еще не оповестили истец истекает срок давности?

• г. Калининград

Бывший муж подал в суд иск по разделу имущества. Письменно ещё не оповестили. Но устно суд должен состояться 21 октября. А 25 ноября истекает 3 года, срок давности. Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (3):

Можете подавать возражение на исковое заявление.