Возможность оспорить и приостановить взыскание на заработную плату, учитывая нахождение ребенка на ежедневном уходе

• г. Москва

Судебные пристовы прислали на работу постановление об обращении взысканиия на заработную плату 50%.Могу ли я оспорить и приостановить так как у меня на еждевении грудной ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с заявлением об уменьшении процента взыскания с учетом ст. 4 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

Пишите заявление в суд и просите у уменьшить ежемесячные платежи, например до 20%