Как поменять паспорт Украины на паспорт КНР. Что для этого нужно? Прописка в КНР.

• г. Ростов-на-Дону

Как поменять паспорт Украины на паспорт ЛНР. Что для этого нужно? Прописка в ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Вы паспорт не меняете, вам выдают дополнительный.

Требуется свидетельство о рождении, украинский паспорт, документы и паспорта законных представителей несовершеннолетних. Дополнительно может потребоваться справка с места регистрации или прописки.+ Оплата госпошлины.