Как вернуть деньги, положенные на телефон мошенников у которых уговорился, и какие действия предпринять?

• г. Воркута

Как вернуть и возможно ли вернуть деньги которые положил на телефон мошенников. Они обманным путем уговорили меня. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением. В случае привлечения лиц к уголовной ответственности, можете взыскать с них ущерб.