Сделали отдельный вход в квартиру на 1 этаже, хотела бы узнать как можно его узаконить, что необходимо для этого сделать?!

• г. Сургут

Сделали отдельный вход в квартиру на 1 этаже, хотела бы узнать как можно его узаконить, что необходимо для этого сделать?!

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь нужно было собирать общее собрание собственников дома и выяснять согласны они или нет, без этого решения и протокола ничего не получится.