Соседи строят трёхэтажный квартирный дом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В чем конкретно проблема и какой у вас юридический вопрос?

Добрый день!

А в чем конкретно заключается Ваш вопрос? Наверное, Вы считаете, что этим нарушаются Ваши права. Тогда для начала как вариант нужно установить, имеется ли у них вообще разрешение на строительство.

Имеют ли в сельской местности строить трёхэтажный квартирный дом без согласия соседей тем более рядом граница абхазии и водоохроняемая зона.

Думаю, что в Вашей ситуации слишком много неясного. Можете обратиться в местную администрацию и прокуратуру района.