Как убедиться, что мой платеж на алименты за ребенка исходит от моей крови?

• г. Оренбург

Я плачу алименты бывшей жене за сына я его признаю но много сомнений что он мне родной сын как поступить в этой ситуаций.. через суд добится днк и кто за это должен платить я хочу быть уверенным что это моя кровинка.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и оспорить отцовство. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.