Мне предложили оформить кредит дистанционно в ПАО ПромКредит банк, это не мошенники случайно?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это вид мошенничества: сначала комиссия за перевод, затем страховка и после комиссия за подтверждение перевода денежных средств.

Сказали, что мне нужно оплатить только курьерскую доставку 1750, остальные расходы по переводу на лицевой Счёт ПАО ПромКредит банк берёт на себя и документы на кредит которые доставит курьер подписывать только после получения денег в Сбербанке.

Все верно. Только вы оплатите услуги курьера и его не дождетесь.