Арест сняли в 2012 году, но появилась новая задолженность на 180.000. Что делать?

• г. Краснодар

В 2012 году был приставами наложен арест 12.000. я оплатил и квитанцию отправил. Арест сняли. Сейчас зашёл в ФССП посмотреть. Там два исполнительных производства по обному исполнительному листу. Первое дело закрыто по статьям, а второе, точно такое же производство и там задолженность 180.000. и открыто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно понимать основание возбуждения исполнительного производства, если судебный приказ - то следует отменить.