Возможность повторного обращения в суд первой инстанции при отказе в восстановлении родительских прав - условия и временные рамки

• г. Петрозаводск

По иску о восстановлении родительских прав было решение об отказе. После этого обжаловали в верховном суде где ситуация повторилась. Есть возможность пойти в конституционный суд но невидим смысла. Каким образом и по прошествии какого времени можно повторно обратиться в суд первой инстанции И должен ли это быть суд в котором рассматривалось дело в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не можете подождать и пойти в суд первой инстанции, повторное рассмотрение в суде первой инстанции невозможно по вашему вопросу. Я ознакомился с вашими вопросами и нужно изучить Ваши судебные документы, чтобы решить как вам помочь, так как пока есть еще такая возможность через председателя ВС РФ и европейский суд. Если хотите пишите в ватцап или в личку, решим что делать.