Как получить отсрочку, поступив в другой город - документы и способы

• г. Ростов-на-Дону

Я поступил в другой город, для получения отсрочки мне нужно предъявить документы о том что я поступил в военкомат по месту пребывания или места регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступили на очное отделение этим вопросом должно заниматься ваше учебное заведение.