Как получить задолженную зарплату, если ранее она не была выплачена из-за отсутствия возможности перевода на счет?

• г. Тула

Можно ли получить зарплату, если человек 2 года назад работал официально, но не получил ее, из-за того, что банк с которым сотрудничал работодатель не стал выпускать карту. Сестра переехала, проблемы со здоровьем были. Сейчас же можно на любой счет переводить, тогда нельзя было. Можно ли сейчас получить ту зп?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обратиться с заявлением к работодателю.