Имеет ли жена в 1/2 моей доли в квартире, совместно взятой в ипотеку. При условии, что свою долю она продала мне же...

• г. Красноярск

Имеет ли жена в 1/2 моей доли в квартире, совместно взятой в ипотеку. При условии, что свою долю она продала мне же...

Ответы на вопрос (3):

Уточняющий вопрос. А она Вам свою долю продала в браке?

А она Вам свою долю продала в брак? После расторжения брака.

Нет, не имеет права. Вы в браке уже разделили квартиру по 1\2, затем она распорядилась своей долей. На Вашу долю она прав не имеет.