Я слышал, что Банк МТС закрывают и заместо него будет Альфа банк. Это правда, а если так то как мне платить Кредит в дальнейшем?

• г. Москва

Я слышал, что Банк МТС закрывают и заместо него будет Альфа банк. Это правда, а если так то как мне платить Кредит в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Это слухи. Пока что ПА МТС Банк функционирует в стандартном режиме.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.