Жалоба на долги за теплоэнергию - возможность уточнения периода задолженности у теплосети

• г. Ставрополь

С марта месяца являюсь квартиросъёмщицей и все эти месяца за исключением июля, оплачивала коммунальные платежи хозяйка квартиры через сайт, я только отсылала деньги. Но вот в июле месяце пришла бумага за теплоэнергию в котором числился долг в размере 2 т и а общий счёт отопления за этот месяц вышел 3800. Могу ли я обратится в теплосеть с просьбой показать за какой период висят долги? Оплачивать коммунальные платежи по 7-8 т в летний период, считаю это откровенным использованием.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы снимаете квартиру на основании договора найма, зарегистрированного в установленном порядке, то ресурсоснабжающая организация обязана Вам предоставить такую информацию. Если проживаете без оформления, то такая информация только законному владельцу.