Нужно ли получить согласие нынешних супругов на продажу квартиры, находящейся в собственности четырех человек

• г. Тосно

Продаем квартиру. В собственности у 4 человек. Я,бывший муж, дочь, сын.Нужно ли нам согласие, заверенное нотариусом, на продажу своей доли, у своих нынешних супругов..? (У теперешней жены бывшего мужа, у моего нового мужа и у дочкиного мужа)

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, так как эта квартира была в собственности до вступления в брак.