Так по желанию, жители (у кого есть большие деньги) проводят себе газ (200 тыс).

• г. Темрюк

Три года назад обменяли квартиру в Ангарске (Иркутской обл) На Краснодарский край. Когда смотрели квартиру, продавецСказал, что есть центральное отопление. Через три года мы решили туда перехать, переехали осенью, оказалась, что ни кокого отопления там нет, и он перед обменом написал заявлени об отключении цен. отопления. Так по желанию, жители (у кого есть большие деньги) проводят себе газ (200 тыс). Мы об этом не знали. И пришлось нам тут зимовать, холод в кварт.-2.Вся мебель заплесневела. И потолки со стенами загнили. Что нам делать? Помогите?

Ответы на вопрос (1):

Анна, прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором обмена (или мены).