Когда ходила подавать документы на паспорт и на каком-то листочке написала подпись, могу ли я в паспорте поставить другую подпись?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, можете поставить другую подпись.
Спросить15.08.2019, 19:07,
г. Новочеркасск
Вы поставили подпись в заявлении на выдачу паспорта скорее всего. Вы конечно можете изменить ее, особых последствий быть не должно.
Спросить15.08.2019, 20:44,
г. Зеленокумск
Рекомендую в паспорте поставить подпись полной фамилией что бы в дальнейшем по жизни избежать её подделки.