Владельца квартиры умерла, но при этом потеряла документы на квартиру. Как их восстановить?

• г. Симферополь

Владелеца квартиры умерла, но при этом потеряла документы на квартиру. Как их востоновить?

Ответы на вопрос (4):

Выписку из Росреестра запросите за 400 рублей и всё

ОБратиться органы, которые регистрировали сделку. БТИ - до 98 года, после в Росреестр.

Закажите выписку в Росреестре.

Добрый день. В данном случае необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. В последующем нотариус сделает запросы в Россреестр и БТИ. Также, возможно взять выписку из Росреестра, если недвижимость была зарегистрирована в Крыму после 18.03.2014 г.