Сколько месяцев дается на обжалование резолютивного решения суда в апелляционной инстанции в гражданском деле?

• г. Оренбург

Резолютивное решение суда объявлено 19.07.19,мотивированное решение в окончательной форме составлено 5.08.19.С какой даты идет отсчет в месяц для обжалования решения в апелляционной инстанции? (Гражданское дело)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С 05.08.19 начинается срок обжалования.

Конечно же с момента вынесения в окончательной форме и с 5-го августа пойдет срок на подачу апелляционной жалобы.

Добрый день! С даты изготовления мотивированного решения в окончательной форме. На сайте суда можете всю информацию посмотреть.

Удачи!