Как получить гражданство РФ для брата мужа, проживающего в Крыму?

• г. Краснодар

Брат моего мужа, родившийся в Краснодарском крае в 1957 году, проживает сейчас в Крыму (Украина). Как он может получить гражданство РФ? В Приморско-Ахтарском районе (Краснодарский край) проживает его мать. Родной брат живет в г. Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего отказаться от гражданства Украины, выписаться из Украины, получить временную регистрацию в Краснодарском крае. Получить вид на жительство. Нанять специалиста для решения его вопросов в ОФМС