Заявление об изнасиловании - расследование случая и вопросы, требующие разъяснения

• г. Тазовский

На меня пожали заявление об изнасиловании.

Подала заявление бабушка девушки ей 15 (ну через 3 недели 16 будет)

Мне 17 сейчас

Но сама девушка и её мама отрицают что её насиловал, но есть фото и видео которые мы отпровляли друг другу интимные переписки.

Ещё в заявление написано что я её шантажировал и вымвнивал фото, но этого не было и по переписки даже этого не сказать, сегодня иду в следственный комитет, подскажи что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скрывать ничего нельзя... говорите как есть.

Ознакомьтесь с заявлением. Требуйте, чтобы вам все копии протоколов выдали и так далее.

СК проведет проверку и решит.