Как запросить у автосалона заверенную копию договора купли продажи и доп. соглашение к нему?

• г. Нальчик

Как запросить у автосалона заверенную копию договора еупли продажи и доп соглашение к нему?

Ответы на вопрос (5):

Нужно письменно обратиться в автосалон с заявлением о предоставлении копии договора, акта приема-передачи и всех приложений к нему. Если Вы сторона такого договора, то должны выдать. Еще этот же договор есть к ГИБДД, если Вы ставили машину на учет.