Проблемы с целевым займом на покупку дома через кооператив - как аннулировать договор купли-продажи через опеку?

• г. Кемерово

Я оформила целевой займ на покупку дома через кооператив под материнский капитал. Дом проблемный но в принципе мне понравилась Я купила его с тем условием что в дом проведут воду я жила в доме без воды 2 недели кооператив который сказал что он же приведет, начали от меня отмахивается, придумывать отговорки В итоге начали уже говорить сколько надо будет столько ты будешь ждать. Я пошла в Пенсионный фонд написала заявление об аннулировании распоряжении материнского капитала теперь Возможно ли через опеку полностью аннулировать договор купли-продажи так как собственниками этого дома являюсь Я и мои двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Да есть такая вероятность через расторжение договора вернуть денежные средства.

Это возможно, но внезапно могут возникнуть неожиданности. Поэтому "коллега" выше и сказал, что есть ВЕРОЯТНОСТЬ, то есть - шанс не 100%-ный.