Вопрос о необходимости обращения к нотариусу для оформления соглашения о собственности на квартиру после развода с брачным договором

• г. Уссурийск

В браке была оформлена квартира в ипотеку, с брачным договором, в котором говорится, что квартира является собственностью жены. Был получен сертификат МК. Супруги развелись. Бывшая жена, которая оформляла ипотеку на себя, перевела средства капитала на оплату по ипотечному кредиту. С обязательством о выделении долей детям. Кредит закрылся. Жена единоличный собственник. Нужно ли обращаться к нотариусу для оформления соглашения?

Ответы на вопрос (1):

В этом нет необходимости. Всё уже решено.