Как поступить, если письмо о решении суда пришло с опозданием и осталось мало времени на подачу кассации?

• г. Воронеж

Был суд, 8 августа, письмо о решении суда пришло только 16 августа, на выходные, хотели подать косацию. Прошло 8 дней и два выходных, на обжалование 10 дней всего. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Зарина, нужно будет просить восстановить срок на обжалование, т.к. судебный акт вами получен 16 августа. Его вам восстановят.