Пишу заявление в суд и не где не не могу найти формулировку фразы и ст для вписывания в заявления о том что я подаю заявления

• г. Санкт-Петербург

Пишу заявление в суд и не где не не могу найти формулировку фразы и ст для вписывания в заявления о том что я подаю заявления, подписываюсь итд по доверенности от мужа, спасибо, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

приложите к иску доверенность от мужа никаких ссылок на ст. не надо, а так это ГПК РФ "представительство"

Уважаемая Людмила, добрый день!

В шапке искового заявления Вы указываете в качестве стороны данные Вашего мужа.

В приложении к исковому заявлению среди документов укажите: копия нотариально удостоверенной доверенности от ___ года. В подписи - представитель истца на основании доверенности и указываете свою фамилию. Этого вполне достаточно. В суд Вы идете с оригиналом доверенности.