Вопрос о банкротстве созаемщика по ипотеке - последствия для моей семьи и квартиры с долей супруга и дочери

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, я созаемщик по ипотеке, титульный заемщик мой муж, у нас 3 доли в квартире мужа, моя и старшей дочери, еще материнский капитал, хочу подать на банкротство. Чем это все обернется для нас.

Ответы на вопрос (3):

Вы потеряете ипотечное жилье в этом случае. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Доброй ночи Виталий Викторович, то есть квартиру продадут, а если остаток долга меньше чем стоимость квартиры, в этом случае разницу отдадут мужу и ребенку?

А разницу возьмет себе финансовый управляющий.

Поверьте мне, возможности служить лишний миллиончик за чужой счет он не упустит.