Как решить проблему с запретом на регистрацию автомобиля, купленного отчимом и оставленного в гараже без оформления владения?

• г. Владикавказ

Отчим купил машину в 2015 году, поставил ее в гараж, на себя не не оформлял, лишь составил договор купли продажи, я получил права только недавно приехал за машиной, а на ней запрет на регистрационные действия с января 2019, что теперь делать.

Ответы на вопрос (7):

Дмитрий, нужно разбираться почему запрет и снимать его в судебном порядке.