Мы с супругой пенсионеры, она инвалид 2 группы пожизненно

• г. Тверь

Как их поставить на место всю эту... слов нет.

Ответы на вопрос (3):

Кого их и что вам присылают, уточните.

НАЛОГ НА НАШУ КВАРТИРУ, СНАЧАЛА НЕ ПРИСЫЛАЛИ, А потом. Когда стали присылать письма из Подольска с налоговой уже второй год требуют оплатить. А их...это тех, кто просиживает штаны в своих кабинетах и не смотрят. Что пенсионеры и одна единственная квартира в наличии.

Напишите в налоговую инспекцию письмо, приложите копии пенсионных удостоверений. Или ничего не делайте, с вас взыскать принудительно невозможно.