Как вернуть деньги за купленный не качественный Джек Дэниэлс в магазине Атак?

• г. Смоленск

Купил не качественный джек дениэлчс. Попробовал и не стал пить его. Хочу вернуть его в магазин Атак где покупал. Актуально вернуть деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможен возврат некачественного товара. Однако продавец может забрать товар на экспертизу и только после этого вернуть деньги, если окажется, что товар поддельный.