Что делать, если сосед снизу требует заделать течь в крыше для открытия воды?

• г. Тайга

Елена александровна, вынуждина задать еще вопрос, если можно. Сосед снизу выдвинул условие-я почему-то должна заделать течь в крыше дома, тогда он откроет, может быть, воду. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Дом какой многоквартирный? Или частный.

Дом 12-ти квартирный, муниципальный, жители-наниматели.

Заделать течь на крыше должна управляющая компания. И перекрывает воду в подвале тоже она.

Ваш сосед самовольно перекрыл воду. Обратитесь в УК.