Проблема с банком ВТБ 24 - карты сняли все деньги из-за просрочки по кредиту. Как вернуть хотя бы часть средств на карту?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста уменя банк ВТБ 24, снял с зарплатой карты все деньги, когда я позвонил оператору она мне сказала что уменя просрочка по кредиту уже в течение двух лет просрочка да она уменя действительно была я ей сказал, и она мне дала номер телефона вроде безопасника кто вел моё дело по кредиту и кто заблокировал карту, когда я с ним связался он мне сказал что уменя появился очень большой процент в течений двух лет не уплаты основного долга и эти деньги ушли на погашение части процента типа компьютер их автоматический списал как они ссылаются, решения суда не было, письма мне не приходили, я им так объяснил. Скажите пожалуйста уменя маленький ребенок на еждивений и один я работаю жена в декрете, как мне поступить правильно в такой ситуации что сделать можно что бы хотя бы часть денег вернули на карту?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае надо написать жалобу в сам банк и прямо сейчас жалобы на сайте ЦБ РФ и в электронной приемной прокуратуры вашего города.

С уважением.

Получите расширенную выписку по счету в банке, чтобы было видно основание для списания денег (сколько, на основании какого документа

и кому перечислено). Если это судебный приказ, то его срочно нужно отменить через суд, а если по исполнительному производству, то нужно обратиться к приставам с заявлением о возврате 50% денег на зарплатную карту.